Team Leistungen Mandantenservice Beratungsservice Standort
Hanseaccounting

H.A.S • HANSE ACCOUNTING
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Borsteler Chaussee 55 (4. OG)
D-22453 Hamburg
info@hanseaccounting.com

H.A.S • HANSE ACCOUNTING
Tel.: (040) 2 09 48 59-0
Fax: (040) 2 09 48 59-10


DAS TEAM DER H.A.S. HANSE ACCOUNTING
Unsere Mitarbeiter

Derzeit erreichen Sie unsere Mitarbeiter/innen, egal an welchem Standort, direkt über ihre Festnetz- bzw. Mobilfunknummer.
Jörg Schnack
-Steuerberater-
Geschäftsführer:
Telefon: (040) 2 09 48 59-0
Mobil: (0172) 9 96 90 00
E-Mail: j.schnack@hanseaccounting.com
Sonja Zülchner:
Telefon: (040) 2 09 48 59-11
E-Mail: s.zuelchner@hanseaccounting.com
Susann Letzner:
Telefon: (040) 2 09 48 59-21
Mobil: (0174) 1 01 00 51
E-Mail: s.letzner@hanseaccounting.com
Ulrike Letzner:
Telefon: (040) 2 09 48 59-0
Mobil: (0172) 4 42 68 75
Maren Möhrke:
Telefon: (040) 2 09 48 59-12
E-Mail: m.moehrke@hanseaccounting.com
Irla Naumann:
Telefon: (040) 2 09 48 59-15
E-Mail: i.naumann@hanseaccounting.com
Jenny Nehls:
Telefon: (040) 2 09 48 59-19
E-Mail: j.nehls@hanseaccounting.com
Helga Pätz:
Telefon: (040) 2 09 48 59-14
E-Mail: h.paetz@hanseaccounting.com
Christiane Scholz:
Telefon: (040) 2 09 48 59-16
Mobil: (0174) 1 01 00 31
E-Mail: c.scholz@hanseaccounting.com
Kay Stange:
Telefon: (040) 2 09 48 59-13
E-Mail: k.stange@hanseaccounting.com
Gabriela Wildenhayn:
Telefon: (040) 2 09 48 59-17
E-Mail: g.wildenhayn@hanseaccounting.com

KONTAKT • IMPRESSUM • ANFAHRT • STARTSEITE

erstellt von: online-werbung.de